Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Основы Конструкции Современных Автомобилей

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама/
  
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Mazda Souga - дизайн машины можно сделать каждый... )
19:25
Mazda Souga - дизайн машины можно сделать каждый... )

MAZDA SOUGA CONCEPT DESIGN

Если вы собираетесь купить автомобиль, который поразит вас своим дизайном и оригинальностью пропорций, то вам стоит задуматься о покупке Mazda Souga, который является одним из концептуальных автомобилей. Он был разработан в 2009 году LA Auto Show Design Challenge. 2009 год стал годом конкуренции, и все дизайнеры были призваны к созданию транспортного средства для 2030 года. Концепт — кар Souga будет использовать в своей основе некоторые особенности типа конструкций автомобиля, который будет создаваться владельцем вместо дизайнера.

 

Используя, программное обеспечение Mazda, потенциальные владельцы могут разработать свою уникальную модель автомобиля в 3D измерении. Затем после того, как дизайн будет четко определен, он будут построен на виртуальной площадке Mazda.В самом начале, цена на автомобиль будет достаточно низкой. Владелец такого автомобиля будет вносить ежемесячные платежи, сделанные на основе расчетов объема электроэнергии, который будет применяться для работы транспортного средства и являться способом, который позволяет компенсировать и сокращать первоначальные затраты. Давайте заглянем за кулисы и посмотрим, как создавался этот чудо-автомобиль.

История создания Mazda Souga Concept Design началась в Лос-Анджелесе, который стал городом «технологий будущего». Именно здесь образовалось некое новое движение молодых бизнесменов в возрасте от 16 до 23 лет,и здесь образовался центр, создающий личные бренды и продукты для рабочих программ 3D производства программного обеспечения. На модель класса Мазды уже тогда было обращено все внимание, и это стало толчком к созданию VMazda, виртуального сайта, который стал дизайн площадкой для молодых людей, что позволяет им экспериментировать, строить, и делиться своими автомобильными мечтами в виртуальном мире на безвозмездной основе. Используя опыт и знания виртуального наставника — дизайнера, дизайн быстро создается на одном из заводов Мазда Digital. В общем и целом создатели платят что-то около $ 2000,принимая также во внимание ежемесячные счета за электроэнергию.

Новый автомобиль, названный, Макс является, легким спортивным купе в дизайне, которого использованы экспериментальные формы, витиеватые детали, а также интересные особенности и пропорции экстерьера. Большое количество устройств, таких как цифровые, коммуникационные и информационные системы теперь объединены в одно небольшое устройство, что позволяет водителю, избежать необходимости включения всех этих систем поочередно. В результате полного контроля транспортного средства, вождение приносит одно удовольствие и новичкам, и опытным водителям.

Просмотров: 441 | Добавил: deft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Deft © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz